Повторно вступити на бюджет

Хочу вступити в училище, а раніше вчилася у коледжі на бюджеті всього два місяці та пішла по власному бажанні (при том ніяких документів про це немає, навіть заяву не писала про це, бо сказали зо не треба)). Чи можна вступити в училище в такому разі?

Не важно, как называется учебное заведение.
Важно, на кого тогда учились (мл. специлаист/бакалавр, бакалавр) и на кого собираетесь поступать. А как поступали в первый раз?

Удивительно, что с вас не потребовали заявление и как-то отдали (отдали?) ваши документы. Поэтому важно понять вот такие детали, чтобы отвечать на такие вопросы.

Пока что история больше смахивает на учебу в ПТУ. А поступление и перепоступление в ПТУ - это как в обычную среднюю школу )

Це був коледж, вчилася на спеціальності менеджер соціокультурної діяльності, бакалавр та дуже мало провчилася як я вже написала. Але збираюся поступати тепер в училище на фотографа.

Хм… На бакалавра поступают через ЗНО… И просто так, без заявлений уйти с бакалаврата нельзя - вы уже зарегистрированы в ЕДЕБО. И отчисление - только по приказу ректора. Так что “никаких заявлений” - значит, это был не бакалаврат. )
Ну а училище на фотографа - это почти точно - ПТУ.
Так что, чтобы понять “как дальше” - надо таки выяснить “а как было до того”. )
Если раньше была учеба на мл. бакалавра, а теперь ПТУ - не важно, как учились раньше: это разные уровни образования.

там була така тема

На 2 курсі ми мали здати це зно. Вони мене так просто взяли тому що тоді було дуже мало учнів. Мені сказали що бакалавр. Через це в мене дуже багато неправоподібної інформації у голові.

“Просто так”, без документов, на учебу могу взять только в ПТУ. Все, что выше уровнем - только через базы данных МОН, заявления, заявки и подачу документов. Так что сомневаюсь, что там было что-то про бакалавра )
В общем, пора переходить от былин и баек - к документам )
если у вас на руках нет никаких документов про вашу прошлую учебу, и вы не подписывали там никаких бумаг - вы там, фактически, и не учились. )
Ну а если планируете поступать еще куда-то - поищите сайт нового учебного заведения, а там - правила приема или раздел для поступающих. Там найдите телефоны приемной комиссии или канцелярии и звоните им. И задавайте вопросы, которые вас интересуют. Или посетите заведение лично. Хотя сейчас это и рискованно - карантины

Ніяких документів про навчання в тому закладі немає

Значит, и не было ничего :wink: Вы до этого поступления нигде, официально, не учились.