Пригласительное на ЗНО

Здравствуйте, подскажите, что делать, если приглашение на ЗНО, было утеряно или повреждено?

Если это именно приглашение - взять и напечатать из своего электронного кабинета новое.

А фото, которое в нем, просто вклеить?

Если речь идёт о потере или повреждении документа с вашей фотографией, голограммой, номером, пин-кодом и тд, и документ этот был получен в индивидуальном конверте - то это не пригласительное, а Сертификат ЗНО.
В этом случае вам необходимо срочно!!! обратиться в свой региональный центр оценивания и написать заявление на изготовление дубликата сертификата. Потому что без Сертификата вы не сможете пройти ЗНО - вас просто не пустят в пункт проведения. Советую поторопиться, так как уже скоро начнётся основная сессия, а дубликат ведь молниеносно не изготовят.
По этой ссылке посмотрите, какие документы необходимо подать для изготовления дубликата сертификата и адреса региональных центров, куда обращаться.
https://testportal.gov.ua/dubsert/

Ну, так це Ви загубили не запрошення, а Сертифікат. Читайте тут: Дублікати сертифікатів | Український центр оцінювання якості освіти

Я поняла, спасибо!
Ещё один вопрос, это можно сделать онлайн?

Думаю, что нет. Вам надо будет собрать пакет документов по списку + фотографии (вы же их не отправите онлайн) + заявление. Рекомендую позвонить в УЦОЯО или в ваш региональный центр и они вас сориентируют по дальнейшим действиям.
Думаю, весь пакет документов можно будет отправить в конверте Укрпочтой на адрес регионального центра. А они потом вам тоже почтой вышлют дубликат сертификата. А возможно, чтобы ускорить процесс, можно будет привезти пакет документов в ваш региональный центр лично.

Спасибо, буду пробовать