Нуждаюсь в помощи!

Добрый день! Я в 2018г. в 9 классе сдавала ДПА по математике, украинскому языку и по английскому языку. В 2018г. поступила в колледж на программиста, и в 2020 я должна была сдавать ЗНО, но решила еще 1 год подготовиться. Хочу дальше продолжить учиться по профессии. Подскажите, пожалуйста:

  1. какие предметы мне нужно обязательно сдавать и сколько их всего?
  2. Документы отправлять на Киев?
  3. Какие?
  1. Для поступления нужно сдать 3 предмета. На IT специальности обязательными являются укр.мова (без литературы) и математика. Третий предмет можно выбрать любой из оставшихся.
  2. Комплект документов для регистрации на ЗНО нужно отправлять на адрес своего регионального центра. Вот здесь посмотрите:
    https://testportal.gov.ua/regions/
  3. Так как свидетельство ПЗСО (аттестат) вы уже получили, то регистрируйтесь как выпускник прошлых лет. Вот здесь посмотрите процедуру регистрации и какие документы надо отправлять:
    https://testportal.gov.ua/registr/
    https://testportal.gov.ua/proceduravipusknikiv/

И самое главное: если вы планируете в этом году сдавать ЗНО - поторопитесь! Завтра, 5 марта, последний день отправки документов для регистрации.

А если на руках нет документа о полном общем среднем образовании?!
Есть паспорт и заявление

Значит вам надо обратиться в свой колледж. Чтобы они дали вам свидетельство ПЗСО, а вы сделали с него копию (возможно там же, на месте). Потом эту копию заверяете сами и отправляете вместе со всеми документами.

Спасибо Вам большое!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала я последнее ЗНО. Как быть дальше? Где мне забирать мои результаты?

На своей информационной странице
https://zno.testportal.com.ua/info/login

Извините, но я не пойму?!
Я там просто увижу результаты с ЗНО, а вот документ с моими баллами мне где забирать? Или мне почтой прийдет на мой адрес?

Ничего почтой не пришлют. Документ - у вас на руках: сертификат ЗНО, с уникальным номером и вашей фотографией. Других документов после ЗНО на руках не остается.
Оценки вы лично распечатаете с инфостраницы.
А приемные комиссии и ваш электронный кабинет, при подаче заявок, получат оценки непосредственно из базы ЕДЕБО, по коду вашего сертификата ЗНО

1 Вподобання