Вступ в ВУЗ с сертефикатом 2017 года

Здравствуйте. Сдал ЗНО в 2017 году, поступил в ВУЗ, но из-за юношеского максимализма благополучно бросил учебу.
Вопрос в том, какие действия нужно совершить чтобы поступить в 2021 году? Я так понимаю, сертификаты 2017 года уже не актуальны, нужно все предметы по новой сдавать? Если так, где я могу зарегестрироваться, чтобы сдать ЗНО в этом году?
Спасибо за ваши ответы.

Вся информация по ЗНО имеется на сайте УЦОЯО
https://testportal.gov.ua/registr/

Если начать все с чистого листа)) , то в 2021 году вам надо будет сдавать все снова, так как для поступления уже не будут приниматься сертификаты 2017 года.
Регистрируйтесь на сайте УЦОЯО и так как вы выпускник прошлых лет, отсылайте пакет документов (в конверте) на адрес вашего регионального центра. Потом по почте (тоже в конверте) вам пришлют сертификат, с которым будете ходить на ЗНО.

Ещё есть вариант - ну чтобы не сдавать все снова - если вы не совсем уж сразу бросили учёбу, а закончили хотя бы первый курс - можно попробовать восстановиться в университете или перевестись в другой университет. Но о такой возможности надо узнавать уже непосредственно в ВУЗах.