Если подали документы для поступления онлайн, то не нужно ехать в университет и подавать какие то копии, писать заявление?

Если подали документы онлайн, то не нужно ехать в университет и подавать какие то копии, писать заявление? Мне позвонили с университета, сказали принести копии документов, но насколько я знаю, если подали документы онлайн, то ничего приносить не надо, просто ждать когда в личном кабинете появится определённый статус,
или я ошибаюсь? И если надо нести копии документов, то нести их во все университеты в которые подавались онлайн заявления где статус “Допущено до конкурсу…”?

Какой статус заявки в кабинете, и как позвонившие мотивировали необходимость прихода?

Статус: “допущено до конкурсу (навчання за кошти фізичних та юридичний осіб”
Женщина, которая звонила с приёмной комиссии ничего толком не сказала, просто спросила определилась ли я точно куда буду поступать и на какую специальность я хотела бы поступить.
Я сказала, что еще не решила, но возможно на 076(откуда мне и звонили) она сказала, что нужно принести копии документов в приёмную комиссию, а для чего я не понимаю.
Я и спросить не успела.
И вот не понимаю, нужно ли вообще нести документы или ждать статуса " рекомендован к зачислению" и нести уже оригиналы…

Вас приглашают - на контракт.
А торопят - чтобы премию получить, за еще одного поступившего. Даже если он потом не явится на зачисление. )
Спокойно ждите 27го августа, когда вам позвонят все, кому вы подадите заявки на контракт )
И на контракт статуса с рекомендацией тогда - ждать не надо. Можно позвонить и нести документы. Но - после 27го

2 Вподобання