Реєстрація на ЗНО без паспорта

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая проблема. В прошлом году (2019), я окончил университет, (бакалавра), в этом году хочу зарегистрироваться на ЗНО на магистратуру, регестрация с 12 мая по 5 июня. Но я потерял паспорт, не успев зарегестрироваться, новый паспорт будет готов не раньше 10 июня, тем самым я не успеваю зарегестрироваться, подскажите пожалуйста как ещё можно зарегестрироваться в таком случае.

Найдите ксерокопию старого паспорта и регистрируйтесь по ней. Потом,когда будет новый, нужно будет обратиться в центр оценивания и изменить данные.

К сожалению копий нету и фото сканов ничего.
Может что-то другое подойдёт? А подойдёт то что выдают в паспортном пока паспорт дают “Тимчасове посвідчення громадянина України”
Уже не знаю просто как найти выход из ситуации

За тимчасовим посвідченням наче теж можна зареєструватися. Але варто звернутися до центру оцінювання.

У меня подобный вопрос. Просрочил на две недели и не успел вклеить новую фотографию 25 лет(срок 1 месяць дается). По закону мне нужно делать навый паспорт id картку. Из-за карантина непонятно когда можно записаться в очередь и сделать новый паспор. Я могу отксерить и отправить получается не совсем действительный паспорт?
И еще один вопрос, по поводу медичной карты, нужно проходить обследование? “копію медичного висновку за формою первинної облікової документації 086-3/о (у разі необхідності створення особливих умов для проходження вступного випробування).”

  1. Думаю ви можете реєструватись за діючим паспортом на ЄВІ але до проходження тесту потрібно буде вклеїти фотокартку. Це моя особиста думка, зателефонуйте Українського центру оцінювання якості освіти щоб дізнатись точно.

  2. Довідку не потрібно робити, якщо вам не потрібні особливі умови проходження ЄВІ.

1 Вподобання

Центр образования не отвечает, можете пожалуйста может Вы узнать, можно ли за временным удостоверение м

Я думаю, что можно. У нас в прошлом году была похожая ситуация. Девочка потеряла паспорт, регистрировалась по временному удостоверению.

Хорошо, насколько помню на пункте пропуска, когда идёшь на ЗНО, сверяют номер документа и в сертификате, не будет при прохождении пропуска проблемы? Что регестрироваться по пропуску а придёшь с паспортом?
Ну чтобы как-то доказать что один и тот же человек я