Договір про навчання та єдебо

Коли підписується договір на переведення на заочну форму навчання? Мені сказали написати заяву і все. Але мені потрібно щоб в єдебо коледж змінив фінансування з бюджета на контракт. Бо я вступаю в університет на бюджет і потрібно щоб це зробили швидко.

Так Ви заяву про що писали? Про переведення на заочну форму чи про переведення з бюджету на контракт? Якщо Ви просто переводитесь на заочну форму, то фінансування не зміниться

Я писала про переведення на заочну форму. Мені сказала що заочна лише на контракті. Але так про контракт я нічого не писала

Перевод с одной формы обучения на другую (как у все в наших вузах) всегда происходит по формальному подписанному приказу директора или декана. После того, как приказ подписан, ответственное лицо, допущенное к базе ЕДЕБО, поменяет данные вашей карточки в базе.
Таким образом вам надо выяснить на месте две вещи - когда будет приказ и когда после этого поменяют данные в базе.
Договор… В любом случае все договора подписываются на основании подписанного приказа по заведению (номер, дата). Нет приказа - ничего не сдвинется. Узнавайте про приказ