Что мне делать?

Я готовился на специальность, где нужна химия, биология. укр мова. Полгода я усиленно изучал эти предметы. Подавать заявку на зно хотел в конце февраля. В итоге в первые дни эвакуировались. Документы, как оказалось, не взяли, есть только паспорт.
Сейчас я прочел, что регистрация продлилась до 9 апреля, потом прочел, что зно отменили и будет какой-то интерактивный тест по математике и истории, которые я не готовил, соответственно сдать на высокий балл скорей всего не смогу, а очень хотелось на бюджет, даже в химии я не уверен теперь, поскольку весь месяц искали жилье, было не до учений, книг тоже нет.
Как же теперь поступать:

  1. регистрироваться на зно онлайн (но какие предметы указывать?)?,
  2. как зарегистрироваться без документов об образовании?
    или вообще не регистрироваться, а когда я вернусь смогу подать документы в университет и для таких, как я, сделают исключение в виде вступительного экзамена?
    может можно будет летом пройти тестирование в вузе?

Ви ж явно не випускник цього року. якщо Ви до цього року не вступили до вишу, то чому так принципово вступати саме зараз? почекайте до наступного року. відновите всі документи, спокійно здасте зно чи що там буже на наступний рік

Да, вы правы. Я выпускник прошлых лет, поэтому мне принципиально было поступать в этом году, чтоб не тянуть дальше. Мне очень нужно высшее образование и я сосредоточил все усилия в этом году для подготовки уж забывшихся предметов. Я бы не хотел опять откладывать поступление на следующий год, но не знаю что можно предпринять в данных условиях. Вопросы выше остаются открытыми. Есть надежда, что вузы разрешат сдавать летом. Тогда я бы мог еще подучиться и попытаться сдать на бюджет. Я не понимаю что мне делать сейчас? Как подавать документы?

Ось тут можна прочитати ОРІЄНТОВНИЙ (можуть бути зміни) алгоритм вступу. Важлива інформація для вступників і керівників закладів освіти | Український центр оцінювання якості освіти

так я не понимаю, если у меня нет при себе документов об образовании, то как мне зарегистрироваться? и какие предметы выбрать, если по ним не будет конкурса? и как отправить письмо в региональный центр, если у меня нет доступа ни к документам, ни к копиям?

или паспорта достататочно?

дзвоніть в центр, і питайте. предмети не обирають (ЗНО відмінили), буде один мультипредметний тест. А ось чи зможуть Вас зареєструвати лише за паспортом, то вони вам скажуть. Якщо у вас атестат нового зразку, можливо вони його підтягнуть з реєстру.

1 Вподобання