Формування списків на бюджет

Система розглядає НЕ все з пріоритетом 1, а окремо заяви кожного абітурієнта в черговості, яку він визначив проставивши свої пріоритети. Оскільки це комп’ютена програмка, то робить вона це майже одночасно (десь 2-3 дні).

Минуточку, минуточку! А откуда Вы знаете как работает система, Вы ее разработчик?

:joy:

Ну чому зразу розробник, просто я часом також читаю “статті з гугла” :

Как только видите на форумах человека, который говорит очевидные глупости и требует документальных доказательств об обратном, а на доказательства отвечает, что вы “проплачены”, “сами все придумали” или “уходите от ответа” т.п. - это тролль! Основная задача - развить срач!
Это, либо добавляет ему собственной значимости, либо - увеличивает зарплату. :wink:

Не отвечайте ему. Не “кормите” тролля? :slight_smile:

4 Вподобання

Сподівався, що людина почитає, зрозуміє, що нерозібралася, вибачиться (чи тихенько зникне). Ніби і прогрес став відчуватися…

Думаю, она все знает и понимает. :wink:
Цели у тролля сильно далеки от обретения знаний.

Як таке можливе, що один й той самий абітурієнт з пільгами зарахован на бюджет на дві спеціальності 121 і 123 одночасно??? Це відображено на сайтах і у наказах про зарахування у ВНЗ???

Пример можете привести?


Скорее всего, это закрытое предложение. Тем более для людей с оккупированных территорий.
И, очевидно, что товарищи немного напортачили :wink:
Думаю, если вы позвоните в ПК вуза и укажете на вот такое непотребство - будет “ой”, и скажут, что это “техническая ошибка” :wink:
“Кодированные” абитуриенты подают заявки непосредственно в вуз, бумагами. Возможны и ошибки. )

1 Вподобання