Повна середня освіта та ЗНО після 1 курсу коледжу. Чи можливо?

Після 9 класу планую вступити до Дніпропетровського училища культури на спеціальність “хореографія”, після того як вивчусь на першому курсі хочу здати ЗНО та забрати документи з коледжу, щоб отримати атестат та вступити до університету. Чи є можливим такий варіант розвитку подій та чи є він актуальним на сьогоднішній день? Дякую за відповідь та увагу до моєї проблеми=)

После 9го класса, для получения документа о ПЗСО надо учиться два года в колледже. Как и в школе
В конце второго курса в колледже запишетесь на ЗНО, сдадите, запросите заявлением документ о ПЗСО в канцелярии колледжа. Получите и сможете поступать в другой вуз на бакалаврат.
И так многие и делают )

Могу я задать вопрос?
Почему нужно учиться именно два года, если программу 10-11 классов в колледже зачастую проходят на первом году обучения?

Если найдете такой колледж, который сможет вам обеспечить учебную программу старшей школы (два года) за один год, и возьмется подтвердить ваши результаты в инстанциях МОН и заказать вам документ о ПЗСО после первого курса - почему нет.

Но я не знаю таких колледжей. Все известные мне колледжи выдают документы о ПЗСО - после 2го курса.