Заяви на контракт

Вітаю!
В інструкції щодо роботи з системою подання заяв в електронній формі на ЄДЕБО сказано, що “Для участі у конкурсі на контрактні місця можна подати не більше 30 заяв на небюджетні конкурсні пропозиції”. Якщо я вже подала 5 заяв на бюджет і хочу подати ще декілька на контракт, але пропозиції, які мене цікавлять, позначені як “відкриті”. Чи можу я подавати на них заяви за кошти фізичних чи юридичних осіб? Чи не призведе це до втрати пріоритетності за вже поданими заявами на бюджет?
Дякую.

Да, можете.
Ведь по этим предложениям не все места - бюджетные.
В любом случае, система не даст вам подать ошибочную заявку. Если заявка пройдет - значит, все правильно :wink:

1 Вподобання

Если подать 5 заяв на бюджет и ещё 10 на контракт, если будет рекомендация на бюджет, можно ли будет отнести документы на бюджет и отказаться от всех контрактных заяв?

Отказываться не надо.
По контрактным заявкам идет немного другая процедура. Несложная - не явился по заявке - значит отказался :wink:

1 Вподобання

Тоесть если подал 5 заяв на бюджет и потом подаёшь на контракт, контракт никак не помешает бюджету?

Совершенно не помешает. Даже поможет - вам. Потому что на контракт поступают позже, после бюджетной горячки. Когда все успокоятся и начнут реально смотреть на свое будущее. Ну и если деньги есть :slight_smile:

Спасибо большое за розъяснения