Поступление на 1,2,3 поток

Объясните пожалуйста, в чем суть поступления на 1,2,3 потоки и как это работает? 1- поток поступления это 15 сентября. Но 2 поток поступления начинается, аж с октября, а 3 поток с ноября и продлится до конца месяца. А эти студенты, которые поступят по 2 и 3 потоку они присоединятся к основной группе или их сформируют отдельно и у них будут другие сроки окончания вуза? Просто, если их присоединяют к основной группе обучения, то это как то странно, кто-то пол семестра проучился, а кто-то в конце ноября уже зачислился.

Это где такие потоки?
В условиях приема написано просто:
Порядок реалізації права вступників на обрання місця навчання за кошти фізичних та/або юридичних осіб визначається Правилами прийому.

Что написано в Правилах приема этого вуза?

Та допустим даже в Ярославе Мудрого, там аж 3 потока планируется в этом году, просто аж интересно стало, как же эти студенты учится будут, по тому же учебному плану, если да, это вообще прикол конечно. И как оплата кантракта будет происходить.

Контракт оплачивается в полной мере - если студент хочет в конце получить диплом государственного образца, значит оплачивает всю учебу в полной мере
И сессию он будет сдавать наравне со всеми.
И это справедливо. Если долго думал и додумался до последнего потока - остальные его одного ждать не будут. Сам будет догонять по учебному плану

Да, тоже думаю так оно и есть, просто в интернете особо пояснений нет, за потоки поступлений, а в документах вуза, попробуй найди это все.