Что будет, если я не приеду на пробное зно

По техническим причинам не могу поехать на пробное зно 10 апреля, что мне будет если я не появлюсь на нем, и нужно ли куда-то писать или звонить чтобы поставить людей в известность?(на возвращение денег не претендую, просто скажите открутит мне за это голову или нет центр оцінювання якості освіти)

Пробное ЗНО - это тренажер, позволяющий абитуриентам снизить уровень страха и стресса на основной сессии - в разы! Это просто - тренинг. :slight_smile:
И это - платный тренинг. Именно потому, что это больше надо тому, кто платит, а не тому, кто проводит. :wink:
Поэтому, если вы заплатили за пробное ЗНО, но не пойдете на него - ничего не случится. Просто, ваше место на тренажере останется неиспользованным и деньги будут потрачены зря. “Купил билет и пошел пешком”.

Но уже у дверей настоящего ЗНО вы сильно пожалеете, что не потренировались на пробном ЗНО… Вы поймете, что таки надо было сходить :wink:

Свяжитесь с региональным центром и узнайте, можно-ли пройти ваше пробное - онлайн.

Большое спасибо за ваш ответ! Переживать я не планирую потому что иду в колледж и зно мне как мёртвому компресс, а на пробник меня заставила зарегистрироваться школа