Зно, реєстрації

Некоторые утверждения в комментариях выше являются ошибочными :slight_smile: .
Обратите внимание на два момента.
Первый:

Получать не будете, а предоставлять будете - распечатаете сами из личного кабинета и приложите к сертификату. Я об этом писала выше.
Читаем на сайте УЦОЯО:
Звертаємо увагу, що Інформаційна картка є додатком до Сертифіката ЗНО. Ці документи необхідно подавати при вступі до вищих навчальних закладів.
Также видим в перечне документов для зачисления на примере одного из университетов:


Это за прошлый год, но не думаю, что в этом будет по-другому.
Все ещё сомневаетесь? Дело ваше. Или просто все оценки показывать боитесь? Уж поверьте, никто не скажет «Аяяй!», если в аттестате 10, а ЗНО 120.

Второй момент:

Это ошибочные утверждения. И как-то даже удивительно было читать)))
Если даже в школе планировали наградить вас медалью, а вы завалите ДПА, то медаль не получите. Или вместо золотой серебряную могут дать, смотря какие оценки будут. И такое случается почти в каждой школе. Называется «претендент не подтвердил золотую или серебряную медаль».

Ну и для убедительности читаем Положення про золоту і срібну медаль:
2.1. Золотою медаллю нагороджуються випускники навчальних закладів, які за період навчання у старшій школі досягли високих успіхів у навчанні та за результатами семестрового, річного оцінювання і державної підсумкової атестації мають досягнення у навчанні 10-12 балів з предметів навчального плану (крім осіб, які навчаються за екстернатною формою навчання).
2.2. Срібною медаллю нагороджуються випускники навчальних закладів, які за період навчання у старшій школі досягли високих успіхів у навчанні та за результатами семестрового, річного оцінювання та державної підсумкової атестації мають досягнення у навчанні 10-12 балів та достатній рівень (не нижче 9 балів) не більше ніж з двох предметів навчального плану.

Но я так понимаю, этот момент с медалями вы правильно предполагали :slight_smile: Ну и в школе подтвердят, можно ведь и спросить))

2 Вподобання

Спасибо большое за информацию, изначальный мой вопрос был очень маленьким, не повлияет ли плохо сданое 5 зно, которое не идёт как ДПА, на медаль, или школа знает только оценки ДПА по четырем предметам и может ли как то негативно повлиять на поступление при условии что 4 предыдущие сданы хорошо и этот предмет не нужен для поступления🙈 и мало ли может есть какие то штрафы за неприход на зно
PS: спасибо за то что помагаете

Нет, не повлияет. Никак.

А при поступлении туда где он не требуется тоже ПК мне не откажет из за плохой оценки?

ПК не имеет права принимать во внимание те баллы ЗНО, которые не поданы в заявке. Даже если они их увидят.
Вуз должен оперировать и принимать решения только по тем баллам, которые вы указываете в заявке на поступление.

А если школа поставит 10 а пятое зно 110 будут ли проблемы, или школа не узнает эту оценку?