ІФНМУ підкажіть будь ласка

Доброго дня, якщо я оплатила навчання то потрібно заносити чеки? І як знати чи я вважаюсь студенткою цього університету, з якої я групи та інше?

Студенткой вы станете после публикации подписанного приказа о зачислении. Без приказа, вы еще не студент

Последовательность такая: рекомендация -> подача документов -> приказ о зачислении -> договор -> оплата договора

Ну коли я подала документи, оригінали, мені дали реквізити і сказали оплатити якомога швидше, а на рахунок цієї послідовності не сказали нічого

Разумеется, не сказали. Она описана в Условиях и Правилах приема. :slight_smile: Это - сравнительно честный способ отъема ваших оригиналов и закрепления вас за этим вузом - пораньше. Официально, это все должно случаться не раньше 6 сентября.
После 6го сентября вся последовательность будет отработана: будет приказ, будет подписан (с их стороны) договор, и ваши деньги будут учтены в качестве оплаты обучения (пока - просто “какие-то деньги от мецената”) :slight_smile:
Именно тогда, увидев приказ, вы сможете сказать, что уже студентка. И тогда вам расскажут в ПК, что и как делать дальше.

Дякую♥️ вибачайте за тупі запитання)