Английский язык, балы зно

Я запомнил все своим ответы, которые дал на зно. Через пару дней я прошел онлайн официальный тест, дав те же ответы, и получив 182 бала (у меня было 60 из 72). Без сочинения, естественно. Было допущено 10 ошибок. Сегодня я получил результаты. И знаете сколько у меня балов? 181 (60 из 72), но ошибок 9 (видимо, на один вопрос я дал в онлайн тесте другой, неправильный ответ). Но так вот. А где мои балы с сочинения? Я скачал документ, в нем написано, что у меня 11 из 14 балов за сочинение. Но тогда почему я получил одинаковый бал за онлайн тест БЕЗ сочинения и в результате зно С сочинением?
Документ с результатами

Результаты онлайн теста

Если есть сомнения в правильности оценки работы - надо подавать апелляцию.
Вашу работу перепроверят еще раз, два раза, и поставят новую, подписанную тремя преподавателями, оценку.
Но с онлайн тестами - точно не будут сравнивать.

Без сочинения 58 заданий, то есть максимум 58 баллов. Было 10 ошибок, соответственно получаем 48 баллов без сочинения. Поставили 60 на онлайн-тесте, то есть это не может быть только за тестовые задания. Возможно, программа сама добавила баллы за сочинение. Почему именно 12, не знаю. Возможно, зависело от количества правильных тестовых баллов.

1 Вподобання

Дана система при онлайн тесті відразу накидає бали за твір. Сама, на свій розсуд. Певно дивлячись, як виконані завдання тестові. Так що це був доволі орієнтовний результат.

1 Вподобання

Спасибо за объяснение.