Отмена ВНО и ЗНО

Хватить плодить корупцию и заниматсья поборами. Я требую Прекратить заниматсья поборами которыми Занимается МОН Украины и требую отмены поборов в виде здачи ЗНО и ВНО
начнем стого что те кто принемають экзамены - тупые. И это легко доказать .Я готова проходить тест только у тех кто как и я может доказать Равенство классов P и NP .Если вы не можете решать такие простые задачи ,какое у вас есть право принемать Экзамен?
Зачем мне Знание Англиского да еще разговрного? если я планирую выехать в Китай? потому что он предлагает лучшие условия чем США? зачем я должна тратить на это время.
Я публично овиняю МОН Украины в поборах за здачу экзаменов ЗНО и ВНО и в умышленом припятсвие для получения образования и требую отмены ЗНО и ВНО
тем более эти убогии прогрмы не могут проверить знания

1 Симпатія

Я думаю вообще надо отменить все предметы и экзамены в школе и оставить только китайский, для тех, кто поедет в Китай, а английский только для тех, кто поедет в Англию, тогда сразу все наладится и жить станет легче и веселей))

1 Симпатія

это было бы логичным решением) Так как у нас готовят для США и Китая, но нужно поспрашивать может украинцы нужны еще в каких то странах.Украине они точно не нужны ,ниаче бы была бы своя программа. А не плагиат.Они даже не задумываютсья что перевести чужой учебник - это кража.