Не подписал контракт

Подал оригиналы, но не подписал кантракт и не оплатил его, соответственно приказа о зачислении нет, что будет в таком случае? Смогу подписать и оплатить только 31 числа, я так понимаю мне вообще могут теперь отказать в поступлении и вернуть оригиналы? или меня зачислят уже в следующей волне?, Ведь приказы выдаются до 30 числа.

Сроки зачисления на контракт описаны в Правилах приема каждого вуза. Они могут отличаться от вуза к вузу. Но обычно на контракт зачисляют до конца сентября.

Свяжитесь с ПК и объясните ситуацию. Я думаю, они пойдут вам навстречу.

Да если бы эта пк знала, я бы тут ничего и не спрашивал) У них не было такой ситуации, все нужно вовремя до 30 серпня числа, если на след волну, то опять заявление подавать, а если 31 не понятно как и что, потому что приказа о зачислении не будет потом тогда минимум неделю. По факту оплачу и подпишу, но могу неделю не ходить в универ получается, так как банально в списках не будет). Может у кого из здесь присутствующих были такие ситуации, хотел бы поинтересоваться, может и правда уже лучше на след волну идти.

Еще раз! Сроки зачисления на контракт описаны в Правилах приема каждого вуза! Правила приема на контракт могут сильно отличаться от вуза к вузу!

Например:
ВНТУ - все зачисления на контракт - до 31 августа (на заочное - 30 сентября)
ЧНУ - все зачисления до 30 сентября (заочка - 30 октября)

О каком вузе вы говорите? Вы смотрели Правила приема вуза? Какие сроки зачисления указаны в его Правилах приема?

Ну я же написал до 30 августа, но будет же ещё следующая волна поступления