Оприлюднення результатів вступу

О котрій годині планється 28 го числа оприлюднення списків вступників

Ночь обещает быть бессонной :upside_down_face:
Ждём!

Вас понимаю и знаю, что волнуетесь. Но думаю, что ночью все же лучше поспать, чтобы хватило сил выдержать день 28 июля. Почти уверена, что ночью и даже утром ещё ничего не будет.
Сын поступал в 2019, тогда обещали в такой-то день до 18.00. Мы с самого утра (но не ночью)) начали проверять кабинет. Сначала видели все то же «допущено», а часов с 9 утра стало вообще невозможно зайти в кабинет ни с компа, ни с телефона - никак, не загружалось и все или писало об ошибке - понимаю, что количество запросов по стране зашкаливало и было похоже на хакерскую атаку))
Рекомендации появились где-то в 14 часов и сыну об этом написал коллега по поступлению и скинул информацию по рекомендованным по соцсети. В кабинет получилось зайти часов в 15, и там уже увидели свою рекомендацию. Приемная комиссия в этот день так и не начала приём документов, так как у них тоже ничего не загружалось аж до вечера.
Так что думаю, что реально рекомендации будут не раньше 12.00 и не позже 18.00. В этом году они нигде время не пишут, а просто фразу «протягом дня». Желаю выдержать этот день и получить рекомендацию! :v:

6 Вподобань

где то в расписании вступной кампании часто встречалась дата оглашения рекомендаций на бюджет “не позднее 28 июля”. поэтому мы все, родители, начали ждать этого “не позднее” уже с вечера 23 июля :slight_smile:

6 Вподобань

НАЧАЛОСЬ!!! :sunglasses:

Ночью можно спать! Спокойно или нет, как получится :wink:

4 Вподобання

Теперь понятно почему нереально было зайти)

О, можно не обновлять постоянно) И таки ночью можно спать, да)

1 Вподобання

ну шо? 8 утра, а кабинет не открывается…
представляю себе, как именно в эти минуты. кнопка “reload” стала вдруг неимоверно популярной в украинском сегменте интернета. можно сказать это “кнопкин звездный час!”

На Освіті есть списки рекомендованных, но не знаю, насколько можно им верить

ура! есть и на едбо!

1 Вподобання

Только у меня сайт лёг ?

Кабинеты лежат, только рейтинги видно

Не подскажешь как рейтинги чекнуть ?

в списках вузов и специальностей на сайте edbo

https://vstup.edbo.gov.ua/offers/?qualification=1&education_base=40&speciality=136&university=42&course=1

Ура! :clap::clap::clap::partying_face::partying_face::partying_face:
Бюджет! По первому приоритету!

6 Вподобань

Поздравляю! И у нас)
Кабинеты заработали)

Ура , почему то ещё везде допущен к конкурсу

А зелененькие есть в рейтинге? Если нет, обновите. Если есть, то вы не прошли, к сожалению.

мы тоже! ура! можно сделать выдох.

5 Вподобань