Дублируется 121 специальность в списках широкого конкурса!

Так должно быть или это ошибка?

Сегодня в беседе на этом форуме, в соседней ветке выяснилось, что 121 специальность дублируется. В третьей группе 12 и отдельно программная инженерия. Проверяли разных людей с разных городов.
Вопрос к знающим, это так должно быть или ошибка огромного масштаба?

1 Вподобання

Отправил в Инфоресурс сообщение о нашей панике )
Позавчера, по другому моему сообщению (отправил чисто на удачу) они молча исправили другой отчет. :wink:

Будем ждать реакции…

4 Вподобання

значит есть таки где то там какой то супер-пупер человек, у которого в руках есть заветная кнопка !!! :slight_smile:

2 Вподобання

Сегодня позвонила в ПК Вуза, сказала, что 20686 человек по 121 дублируются в 3 группе 12х. Они понятия не имеют ни о чем и сказали, что это не их уровень.
Нужно бить тревогу! Завтра ночью уже будут результаты.

Получается, у них нет быстрой связи с инфоресурсом?
На сайте есть почта info@ inforesurs. gov. ua - может, попробуете тоже написать? Несколько обращений заметнее одного)

1 Вподобання

Для этих дел у них есть более другой адрес :wink: - vstup@ inforesurs. gov. ua

Но, на самом деле, это всего лишь отчет. Я на 99% уверен, что на само распределение рекомендаций это не повлияет. :slight_smile:

1 Вподобання

отлично, спасибо)
можно все неосновные адреса в копию поставить, чтобы больше шума.

Думаете не повлияет? Да мало ли, на каком этапе у них ошибка.

Отправила письмо, но сомневаюсь, что его кто-то возьмёт во внимание.
Есть опасения , чтоб это не было ошибкой огромного масштаба и не повлияла на судьбы детей , которые подали на 122… 123…125… 151😔

1 Вподобання

Ошибутся - исправят. Система конкурса на бюджет работает стабильно уже несколько лет.
А система отчетности по широкому конкурсу - только второй год. И еще не устаканилась :wink:

1 Вподобання

Я дозвонилась, общаюсь

2 Вподобання

Пообщалась с разными людьми, меня переключали.
Проблема как раз в том, что она относится к 12, и по логике должна там быть.
Но в итоге таки вроде разобрались и должны исправить)

3 Вподобання

настойчивые родители - страшная сила! страшнее красоты :slight_smile:

3 Вподобання

Ну, а что делать) все должно быть правильно и честно)

2 Вподобання

Если 121 находится в 3 группе 12х, то обсяг должен быть не 8856 (как сейчас указан), а +2041=10897 (!!!)

А то людей добавили, а обсяг чего не добавили?!

Это ошибка. Сомнений нет.

Одна из версий, которую я слышала во время разговора, что в эти 8856 входит и 121. Но потом меня переключили на другого человека.
В вечерней выгрузке должны исправить.

сегодня появится очередное обновление в статистике?

На 102733 человека обсяг 8856?
Всего 8.6%??? Круто!

Мне так сказали, посмотрим

Да вот и я удивилась.
Если что-то не так сделают, будем снова звонить-писать)

Потом уже поздно будет…

Вот из за таких ошибок могут быть тысячи сломанных судеб. Вы думаете все родители так углубленно вникают в процесс самой вступительной компании? Заявки подали и ждут 28го. Всё!
А потом удивляемся , что как так , с балом 190 и не поступают … а вот так !

В нашем универе , сказали , что завтра ночью уже в личных кабинетах будут результаты.