Какой приоритет сыграет?

вот этот приказ: IX. Рейтингові списки вступників та рекомендації до зарахування


  1. У межах інших, зазначених у пункті 1 цього розділу, категорій рейтинговий список вступників впорядковується:
    за конкурсним балом - від більшого до меншого;
    за пріоритетністю заяви від першої до останньої;
    за середнім балом додатка до документа про здобутий освітній (освітньо-кваліфікаційний) рівень - від більшого до меншого.

и что вас тут не устраивает?

сначала конкурс учитывает рейтинг. если он одинаков - по приоритету, если и приоритет одинаков - по среднему баллу “аттестата”. что вас тут так возмутило?

3 Вподобання

Меня лично все устраивает, вопросы задают те, кто не читает нормативную документацию.

ну вы же написали, что первоочередность у 21 по показателю “п”:

я и задаю вам конкретный вопрос: у 11го или у 21 рейтинговый балл выше? можете в количественном выражении ответить?

Я цим вже НЕ займаюся, переключився на вирощуванні сирих помідорів. Це вигідніше.

Я же говорил… :slight_smile:
Не “кормите” тролля. Не отвечайте ему на его очевидные провокации. У него цель другая. Ему истина не нужна. Ему срач нужен. Не будет срача - он уйдет )

5 Вподобань

Не отвечайте ему.
Там бесполезно, не тратьте на него свое время. Он считает, что если у человека, например, 120 балов и 1 приоритет, то он 100% должен поступить на бюджет в, допустим, КПИ)))))
Не реагируете :blush:

3 Вподобання

ага. я понял. не сразу сообразил