Бюджет и контракт

Добрый день! Такая ситуация, подал заявления в медицинские университеты на бюджет (222-Медицина) и на контракт (221-Стоматология). На бюджет я прохожу (по баллам), но в приоритете у меня стоматология, но проблема в том, что к моменту, когда я буду знать поступил ли я на контракт, моя подача на бюджет закончится, и я могу остаться у разбитого корыта. Подскажите, когда примерно можно будет увидеть список поступивших на контракт (по вашему опыту или может быть вы знаете). Заранее благодарю!

Сначала выясните, был-ли недобор на выбранную вами специальность в прошлом году. Если был - скорее всего, вас дождутся.
Дальше - согласно Правил приема, на контракт тоже есть конкурс. И он не может начаться раньше, чем закончится конкурс на бюджет.
Как проводится конкурс на контракт (а тут могут быть особенности у каждого вуза) узнавайте в Правилах и в ПК.
Но если через пять минут после начала конкурса на контракт (бывает и такое) окажется, что все уже зачислены (заранее принесли оригиналы) и больше мест на контракт нет - значит, вы не успели.
Поступление в вуз - это не занять очередь в две кассы в супермаркете. Надо выбирать и идти по своему выбору. Выбрали стоматологию - подайте в несколько вузов на стоматологию. Не знаете, что выбрали - есть ненулевая вероятность, что не успеете никуда.
Поступление в вуз - процесс соревновательный. Во время поступления абитуриент - НЕ покупатель! Абитуриент - проситель. Он просит вуз принять его на учебу. И демонстрирует свою ценность для вуза - в виде баллов. Но если другие, по баллам ценнее - выиграют они.
Поэтому, сначала оцените свои шансы по прошлому году (недобор, какие баллы)